
Свердловский депутат Госдумы болен коронавирусом. Он узнал о болезни благодаря кофе
У депутата Госдумы от Свердловской области, единоросса Максима Иванова подтвержден коронавирус. Парламентарий сообщил URA.RU, что переносит болезнь в легкой форме.«Стал пить кофе, чувству — запаха нет, поэтому решил сдать.
Первый тест оказался положительным, второй отрицательным. Потом сдал еще раз, в Центральной клинической больнице, опять результат подтвердился.
Хотя ни температуры, ни кашля, ни одышки — ничего нет. Уровень кислорода в крови — 99%», — рассказал URA.RU Иванов.Парламентарий рассказывает, что вирус был выявлен вскоре после региональной недели.
С коллегами по Госдуме перед получением теста он не контактировал и сейчас находится на самоизоляции. Иванову прописали стандартный набор лекарств — противовирусные препараты,
. Читать на ura.news

