Свердловские власти рекомендуют работодателям перевести 30% сотрудников на удалёнку
В Свердловской области работодателям рекомендуется перевести как минимум 30 процентов сотрудников на дистанционный режим работы. Об этом написал губернатор региона Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.
«Я рекомендую всем работодателям перевести не меньше 30% сотрудников на дистанционный режим работы», — написал он.
Соответствующий указ также ужесточает меры по проведению концертов — фан-зоны и танцполы закрываются. Во время мероприятий зрители смогут находиться только на сидячих местах. В выходные дни в регионе также будут закрыты детские игровые комнаты в торгово-развлекательных центрах и комплексах.
Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями сохраняется до 12 октября. Кроме того, в
Читать на pnp.ru


