
Сутормин: в «Зените» все понимают, что впереди семь финалов
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался по итогам матча 23-го тура РПЛ с «Сочи». «Как оценю игру с «Сочи»? Какие-то хорошие моменты и сейчас выделить тяжело, потому что ничья — плохой для нас результат. Надо больше создавать моментов, играть агрессивнее и, как следствие, забивать и выигрывать.
Будем стараться делать это в следующих матчах. Пауза в чемпионате сбила «Зенит» с ритма? Я бы так не сказал. В то же время надо отдать должное «Сочи».
Очень организованная команда, которая хорошо играет в том числе на своем поле. Но все же те вещи, которые надо улучшить, стоит искать в себе. Все понимают, что остается семь туров, в ходе которых непростые выездные матчи.
Уже в следующем — с «Ахматом» в Грозном. В таблице мы по-прежнему первые, но даже ничьих лучше не повторять. А значит, надо улучшать игру.
И что впереди 7 финалов, это тоже все понимают. Надо выигрывать и решать задачу, которую мы уже не раз решали», — приводит слова Сутормина «Матч ТВ». Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
Читать на championat.com