



Сутормин – об уходе из «Зенита»: «Русские футболисты в РПЛ на вес золота»
Алексей Сутормин прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба. — Зимой было много информации — ты то в «Динамо» уходишь, то еще куда-то. Сколько в этом правды?— Никаких конкретных предложений не было и пока нет.
Понятно, что русские футболисты у нас в лиге на вес золота. Но лично ко мне никто не обращался. А разговоры о том, что кто-то кем-то интересуются, были всегда.
— Но на тебя эта ситуация не давила? В конце прошлого года ты почти не выходил за «Зенит». Параллельно появлялась информация, что тебя хотят другие клубы. — Как бы банально это ни звучало, но мое дело — работать.
Сегодня ты играешь меньше, завтра больше. И когда у тебя появляется шанс выйти на поле, нужно быть к этому готовым, а не думать о том, что кто-то там тобой интересуется. Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку
. Читать на bombardir.ru