

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла более чем на 30%
Этот показатель вновь превысил 5 тыс. человек
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Более 5 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, это больше, чем накануне на 32%, следует из сообщения оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По данным оперштаба, за последние 24 часа в столице выявили 5 237 инфицированных. Накануне сообщалось об обнаружении 3 966 пациентов с коронавирусом. Таким образом, суточная заболеваемость в городе увеличилась на 1 271 случай или на 32%.
В течение двух предшествующих дней суточная заболеваемость в столице держалась на уровне менее 5 тыс.
За все время пандемии в Москве выявили 1 448 835 случаев коронавирусной инфекции.
Скончался в городе за сутки 101 пациент с коронавирусом. Суточная
Читать на interfax.ru