Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась почти на 15%
Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Около 2,5 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за сутки, что почти на 15% меньше зарегистрированного накануне суточного прироста, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
В Москве за последние 24 часа выявили 2 487 инфицированных. Накануне, 23 мая, сообщалось о регистрации 2 924 случаев COVID-19. Таким образом, суточная заболеваемость снизилась на 437 случаев или 14,9%.
За все время пандемии заболевание перенесли 1 159 526 москвичей.
Еще 59 пациентов с коронавирусом скончалось за сутки. В общей сложности инфекция унесла жизни 19 707 жителей столицы.
Выздоровели от COVID-19 и выписались за последние 24 часа 1 730 столичных жителей. Всего коронавирус в городе смогли победить 1
Читать на interfax.ru
