Сутки на Донбассе: оккупанты открывали огонь из минометов и гранатометов
За прошедшие сутки, 22 июля, в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано 3 обстрела со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр штаба Объединенных сил, передает .
Вблизи Водяного, что возле Донецка, оккупанты вели огонь из минометов 82-го калибра и станковых противотанковых гранатометов. Недалеко от поселка Пески российские наемники дважды обстреливали украинские позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
По состоянию на 7:00 утра, 23 июля, зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня. В частности, вблизи Опытного враг обстрелял украинские позиции из минометов 120-го калибра.
Боевых потерь за прошедшие и текущие сутки в результате вражеского огня нет. На
. Читать на vchaspik.ua

