
Сутки на Донбассе: десять обстрелов, ранен боец ООС
Об этом говорится в утренней сводке штаба операции Объединенных сил, передает "ДС".
В общем боевики 10 раз нарушали "режим тишины", в том числе один раз — с применением запрещенного Минского договоренностями вооружения.
Вблизи Шумов враг вел огонь из стрелкового оружия.
Неподалеку Попасной — из ручных противотанковых гранатометов.
В районе Катериновки — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.
В направлении Марьинки — из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Неподалеку от Причепиловки — из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
У Водяного, что на Приазовье — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В сторону
Читать на dsnews.ua
