Сушинский рассказал, видит ли смысл в Кубке Первого канала без европейских сборных
Бывший игрок сборной России Максим Сушинский рассказал о проведении Кубка Первого канала без европейских сборных. «Играть-то надо ребятам где-то. Всё равно сборная собираться должна.
Это время когда-то же закончится. Надеюсь, что побыстрее закончится. Чтобы вышли на международную арену, а не играли между собой.
Но надо, надо, конечно, поддерживать интерес к хоккею. Понятно, что скорее всего, он будет намного ниже. Но может быть, и нет: народ скучает по хоккею», — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Бульчуком.
Напомним, Кубок Первого канала – 2022 будет проведён в Москве, на льду «ЦСКА-Арены». Турнир пройдёт с 15 по 18 декабря. В этом году из-за отстранения сборной России от Еврохоккейтура в рамках турнира участие, помимо неё, примут сборные Беларуси и Казахстана.
Читать на championat.com