Суррогатная мать пожаловалась на насильное удержание в квартире в центре Москвы
Приехавшая в Москву на заработки 29-летняя жительница Казахстана пожаловалась в полицию на агентство суррогатного материнства, сотрудники которого якобы насильно удерживали ее в квартире в центре столицы и не оказывали должной медицинской помощи. Начата доследственная проверка.
Для суррогатных мам агентство "Эко-гарант суррогатное материнство" сняло квартиру на Пресненском Валу. У одной из "сотрудниц" в первом триместре начался сильный токсикоз, ей постоянно требовалась врачебная помощь, но в больницу ее не направляли.
В итоге она купила билет на родину и улетела, но перед этим написала заявление в полицию с жалобой на то, что компания не оказывает ей должной медицинской помощи и насильно удерживает в квартире. Стражей порядка
. Читать на vesti.ru


