
Суркис: «Супряге важно сосредоточиться на Динамо, а не думать о зарубежном клубе»
Президент Динамо Игорь Суркис поделился мнением об игре молодых футболистов команды в первой части сезона. По его словам, отдельные исполнители добились солидного прогресса.
«Ситуация сложилась так, что южноамериканский вектор селекции в Динамо не сработал. Представители Бразилии не приживаются у нас так, как, например, в Шахтере, где их целая диаспора и созданы все условия под них. Но у нас есть другие козыри, другие сильные кадровые возможности — это наша школа. В составе нашей команды играет много воспитанников клубной школы, они уже доросли и до национальной сборной, даже если брать во внимание обстоятельства их дебюта», — сказал Суркис.
«18-летний Илья Забарный играет в основе Динамо и сборной Украины — это же не случайность. Да, тут я
Читать на sportarena.com

