Суркис: «Проход в полуфинал Кубка – лишь один из этапов»
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу столичной команды над Колосом в матче 1/4 финала Кубка Украины.
«Такой футбол хочется смотреть — много адреналина. Колос хорошо играл, но нам нужно было забивать. Додавили, по пенальти, лотерея — хорошо, что победили, идем дальше. Для Колоса это был единственный путь попасть в еврокубки через Кубок, а для нас Кубок — это всего лишь престиж. Интересная, хорошая, боевая игра, обе команды могли забить. Думаю, мы заслужили эту победу, команда физически хорошо готова и доказала это на протяжении 120 минут. Психологическое состояние тоже в порядке, раз выиграли по пенальти. Нужно идти дальше, все основные баталии впереди».
Читайте также: Луческу — о победе над Колосом: «По большому счету,
Читать на sportarena.com

