Игорь Суркис: Расслабляться нельзя ни в коем случае. Никто нам дарить очки не будет
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу над Рухом (3:0) в матче 19-го тура Favbet Лиги. Также президент столичного клуба поделился мнением о чемпионских перспективах команды.
«Получим сладкую конфету, как говорится. Это хорошо, в этом заключается весь турнир, что три очка дают в игре с любой командой».
«Первый тайм начали плохо, раскачивались, видимо, не отошли от Вильярреала. Но во втором тайме дожали, выиграли, с чем и поздравляю. Расслабляться нельзя ни в коем случае. Нужно идти дальше, настраиваться на каждый матч. Если Львов смог обыграть Шахтер, нам никто даром отдавать не будет».
«Физически хорошо готовы, а психологически – тяжелейший перелет, восстановление. Этот момент был, наверное, тяжелым. Я со многими ребятами
Читать на sportarena.com
