
Суркис: «Бавария»? Сборная Украины достойно сыграла с Францией, Испанией. Не нужно бояться
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией». «Неправильно, если мы будем искать оправдания – против нас самый сильный клуб и так далее. Нужно выходить на поле, бороться и доказывать.
Футболисты ведь смотрят на Запад. Но в таких матчах они должны доказывать, что они достойны играть в лучших чемпионатах. Сборная же сыграла достойно с Францией, Испанией… Нужно выходить и играть, никого не бояться.
И не делать детских ошибок, таких, какие мы допустили в Мюнхене. Мы можем проиграть, но смотря как – отдаваясь в игре, борясь до последнего. У нас есть какие-то призрачные шансы зацепиться за евровесну.
Читать на championat.com

