

Сургутские медики начинают ревакцинацию от ковида
В Сургуте медики начинают ревакцинацию от ковида. Прививки от инфекции они получили одни из первых -еще в конце прошлого года.
Согласно последним рекомендациям, спустя полгода после вакцинации врачи начали ставить прививки повторно. Так, ревакцинация в Сургутской городской клинической больнице проводится при помощи поликлиники №4.
Специально для этих целей в больнице оборудовали прививочный пункт, сообщает «СургутИнформ-ТВ». «Я сама была привита одной из первых.
Как и большинство представителей медицинского сообщества, работники нашей больницы прекрасно понимают опасность заболевания, а потому ответственно подходят к вопросу вакцинации. Сейчас прививаются в основном те, кто вышел из декрета, вернулся из отпусков, некоторые уже проходят
. Читать на newdaynews.ru