Супряга: Я не подхожу под стиль Динамо
Украинец высказался о своем выступлении за киевский клуб. Украинский нападающий Владислав Супряга перебрался из киевского Динамо в Сампдорию на правах аренды. Форвард поделился мнением о том, почему не сумел проявить себя в стане украинского клуба.
"Я думаю, что не подхожу под стиль игры Динамо. Они стараются больше с мячом играть, а соперники закрываются. Нет пространства, а мне оно нужно.
Я видел как играет Сампдория, они стараются играть на контратаках". Читай также: Супряга: Верю, что с Сампдорией выиграю много трофеев Супряга рассказал о последнем разговоре с Игорем Суркисом. "Мы с ним очень хорошо пообщались.
Он мне сказал, чтобы я больше сюда не возвращался. Сказал, чтобы я трудился, ведь это для меня большой шаг. И сказал, чтобы я не упускал свой шанс.
Я ему очень благодарен за все, что он для меня сделал. Я вырос как игрок, я вырос как личность. Мы много с ним общались вне футбольного поля.
Я ему очень благодарен". Украинец рассказал об уроке от главного тренера команды Мирчи Луческу, который он получил в матче против Львова (4:1). "В первую очередь, я почувствовал гнев на себя и опустошение.
Ты не понимаешь, что происходит и замыкаешься на долгое время. Не можешь прийти в себя. Мы с ним разговаривали и он сказал, что это для меня будет уроком.
Он был прав. Замена случилось после того, как я заработал штрафной и из-за штрафного поставили пенальти. После этого он меня поменял.
Читать на korrespondent.net

