

Супружеская пара несколько лет держала людей в рабстве, избивала их и морила голодом
В округе Фейер (Венгрия) супружеская пара была задержана сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в незаконном лишении свободы и использованию рабского труда. Об этом сообщил портал 168 Óra.
По предварительным данным, несколько мужчин на протяжении нескольких лет работали на семью бесплатно. Им приходилось содержать в чистоте около десяти лошадей, кормить домашних животных и выполнять другую работу по дому. За это им давали кусок хлеба, изредка добавляя масло. Деньги им никогда не давали.
Полицейские не уточняют, как именно они попали в рабство в мужчине и его жене. Им приходилось работать в день до 14-18 часов, еды было мало, поэтому все они были сильно истощены.
Большинство «рабов» жили в сгоревшей части дома, у которого нет
Читать на mk.ru
