Супрун отреагировала на слова Зеленского о ней, назвав их оскорбительными и непрофессиональными
Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун надеется, что президент Владимир Зеленский изменит свое мнение о ней после личной встречи. Такое заявление чиновница сделала во время брифинга в Кабмине, комментируя высказывания Зеленского в ее адрес в эфире одного из телеканалов.
"Я еще не имею выводов, каким человеком и президентом является Зеленский. Он работает недолго. Еще рано делать выводы. Я надеюсь, что он также не будет делать выводов, не поговорив со мной, не увидев, какова наша работа. И не будет называть меня именами оскорбительными и непрофессиональными ", - заявила Супрун.
По ее мнению, из-за того, что Зеленский так пошутил о ней, "ему стало неприятно, и поэтому он так нервно посмеялся".
<... Читать на strana.ua



