

Супруги обвинили врачей в гибели ребенка во время кесарева сечения
В Краснодаре перед судом предстали врачи перинатального центра, которых обвиняют в гибели ребенка во время кесарева сечения. Супруги, потерявшие сына утверждают, что акушеры почему-то тянули время, Сначала, когда по всем показателям нужно было приступить к операции заставили несколько часов ждать в предродовой. Затем очень долго оформляли документы, а после и вовсе что-то повредили, когда извлекали малыша. Сами медики заявляют, что сделали все, что от них зависело.
Их утрату не лечит время. После смерти новорожденного сына - каждый день работает на тех, кто как считают супруги виновны в смерти сына. Медики, которые принимали роды, теперь фигуранты уголовного дела, рассмотрение которого уверены родители пытаются затянуть, чтобы сроки
Читать на ren.tv
