

Сульшер: с удовольствием наблюдаю за игрой «Лестера» под руководством Роджерса
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 15-го тура АПЛ с «Лестер Сити».«В последние годы у нас было несколько хороших матчей с «Лестером». Они очень хорошая команда с очень хорошим тренером, и я с удовольствием наблюдаю за их игрой под руководством Брендана Роджерса.
Для нас было большим испытанием поехать на их стадион на матч заключительного тура АПЛ прошлого сезона. Тогда мы прошли его с честью и сумели одержать победу.
В той игре я чувствовал, что мы действительно контролируем игру. Я знаю, что теперь всё будет по-другому, потому что сейчас совсем другая стадия сезона», — приводит слова норвежского специалиста официальный сайт манкунианцев.В 15-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер
. Читать на championat.com