
Сульшер прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение команды в полуфинале Лиги Европы с «Севильей» (1:2). «Нам определенно нужно улучшаться, если мы хотим подняться в таблице и предпринять дальнейшие шаги в кубках.
У меня никогда не было трёх полуфиналов за один сезон. У нас были проблемы с травмами и с игроками, которые много играли.
Мы всегда стремимся улучшить команду. С февраля мы играем фантастически, но вылетать очень неприятно.
Мы прошли довольно большое расстояние. Работать с этими игроками интересно, но вы могли видеть, насколько они устали к концу.
Усталость в ногах, психологическая усталость», — приводятся слова Сульшера на официальном сайте УЕФА. В финале Лиги Европы «Севилья» сыграет с победителем
. Читать на championat.com
