

Судья Федотов — о матче «Зенита»: во втором тайме Кукуян свистел в одну сторону
Футбольный арбитр Игорь Федотов оценил судейство Павла Кукуяна на матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» — «Зенит» (2:1). «По первому тайму к Кукуяну у меня вопросов нет.
А во втором он начал шоу. На 50-й минуте не показал Чистякову жёлтую карточку, когда он держал за футболку Кангву.
Кукуян не просто карточку не показал, но и вовсе решил игру продолжить. Странно, что чем ближе к концовке матча, тем больше было свистков в пользу «Зенита».
Свистки были в одну сторону – на игроках «Зенита» не давал никакой фол, а когда был фол в обратную сторону – карточку за разговоры получил игрок «Арсенала». У меня к Кукуяну главный вопрос – кто дал ему эмблему FIFA? В этом матче он играл во что-то своё.
Читать на championat.com
