Суд вынес приговор налетчику на заправку в Лидском районе
18 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Суд Лидского района вынес приговор по уголовному делу о разбойном нападении на автозаправочной станции, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Гродненского областного суда.В августе обвиняемый был на одной из заправок в Лидском районе. Он направил на продавца пистолет, который, как выяснилось, был пневматическим, и потребовал деньги из двух кассовых аппаратов станции.
Женщина передала налетчику Br120 из одной из касс. Мужчина, взяв деньги и пакет сока, поспешил скрыться.
Впоследствии его задержали.Обвиняемый полностью признал вину и возместил ущерб. За разбой он приговорен к трем годам колонии в условиях усиленного режима.Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован.-0-
. Читать на belta.by
