Суд в Воронеже приговорил к шести годам колонии мужчину, через подкоп ограбившего банк
ВОРОНЕЖ, 23 декабря. /ТАСС/. Коминтерновский суд в Воронеже приговорил к шести годам колонии мужчину, ограбившего на 10 млн рублей банк "Восточный" через подкоп в подвале здания. Об этом сообщила в среду пресс-служба прокуратуры по Воронежской области.
"Коминтерновским районным судом Воронежа рассмотрено уголовное дело в отношении 43-летнего Андрея Денисова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере). Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима и дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 1
Читать на tass.ru
