
Суд в Крыму приговорил к семи годам колонии водителя, сбившего группу детей
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 декабря. /ТАСС/. Суд приговорил к семи годам лишения свободы водителя, сбившего группу детей в августе в Крыму, в результате чего погибла четырехлетняя девочка. Об этом во вторник сообщили журналистам в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.
"Судом он признан виновным в инкриминируемом преступлении и приговорен к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года", - сообщает ведомство.
Уточняется, что вину водитель признал полностью, дав показания.
ДТП произошло 13 августа вечером в Джанкойском районе. В селе Новосельцево
Читать на tass.ru


