Суд в Кирове приговорил к 15 годам колонии женщину, убившую двухлетнего сына
КИРОВ, 25 июня. /ТАСС/. Суд в Кирове признал 30-летнюю женщину виновной в убийстве двухлетнего сына и отправил ее в колонию общего режима на 15 лет. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.
"Жительница Кировской области признана виновной в убийстве малолетнего сына, то есть преступлении, предусмотренном п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Ей назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год", - говорится в сообщении.
Тело двухлетнего ребенка с ножевыми ранениями было обнаружено в одной из квартир на улице Дружбы вечером 14 августа 2019 года. По подозрению в убийстве сначала был задержан 41-летний знакомый матери ребенка,
Читать на tass.ru