Суд признал виновными семерых фигурантов дела "Нового величия"
Люблинский районный суд столицы признал виновными в создании экстремистского сообщества семерых фигурантов движения "Новое величие". Об этом сообщает Агентство "Москва".
В ходе прения сторон прокурор попросил суд назначить реальные и условные сроки наказания фигурантам дела. Руслану Костыленкову гособвинение попросило назначить наказание в виде семи лет и шести месяцев колонии, Петру Карамзину – в виде шести лет и шести месяцев колонии, а Вячеславу Крюкову – в виде шести лет колонии общего режима.
Прокурор также счел возможным назначить условный срок Дмитрию Полетаеву, приговорив его к шести годам и шести месяцам условно, Анну Павликову – к четырем годам условно, Марию Дубовик – к шести годам условно и Максима Рощина – к шести годам и шести
Читать на m24.ru

