Суд оштрафовал «Муз ТВ» на 1 млн рублей за пропаганду гомосексуализма
По данным Роскомнадзора, независимая экспертиза записи трансляции премии телеканала подтвердила наличие нарушений законодательства.
Басманный суд Москвы в среду оштрафовал на 1 млн рублей телеканал «Муз ТВ» за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
«Басманным районным судом города Москвы рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении ООО «МУЗ ТВ Операционная компания». Постановлением Басманного районного суда города Москвы от 17 ноября 2021 года ООО «МУЗ ТВ Операционная компания» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.21
Читать на pravda-tv.ru

