Суд обязал чебоксарскую гимназию выполнить регулировку отопительной системы
Арбитражный суд Чувашской Республики обязал гимназию № 5 города Чебоксары отрегулировать отопительную систему здания. На выполнение решения суда учреждению дано 30 дней с момента его вступления в силу.
Энергетики неоднократно направляли в адрес руководства учреждения технические рекомендации, пытаясь решить проблему. Но никаких действий со стороны гимназии так и не было предпринято, что вынудило филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» обратиться в суд.
Согласно Правил технической эксплуатации тепловых установок, среднесуточная температура обратной сетевой воды не должна превышать заданную температурным графиком более чем на 5 %. Так как регулировка температуры воды, поступившей в систему теплоснабжения здания, гимназией не была обеспечена, эта
. Читать на pg21.ru

