
Суд наказал тюменца, который срывал погоны с полицейских
Суд приговорил 39-летнего водителя Bentley к 14 суткам административного ареста. Напомним, в четверг, 9 сентября, мужчину задержали за пьяную езду. Во время медосвидетельсвования тюменец вел себя неадекватно: срывал погоны с полицейских, бился головой о стекло и пытался сбежать из наркодиспансера.
Мужчина уже помещен в спецприемник для лиц, задержанных в административном порядке, где будет отбывать наказание. Об этом корреспонденту Megatyumen.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Кроме того, тюменца привлекут к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Водитель выплатит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишится права управления транспортом на срок до 24 месяцев.
Читать на news.megatyumen.ru
