Суд над Саакашвили в Тбилиси проходит без его участия, - Денисова
В среду, 10 ноября, в Тбилисском городском суде состоялось судебное заседание по делу экс-президента страны Михеила Саакашвили без его участия. Об этом в Facebook сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова, передает . Она отметила, что Саакашвили хлопотал о публичном рассмотрении дела со своим присутствием. "Михеил, считая себя невиновным, ходатайствовал о публичном рассмотрении дела со своим участием.
Впрочем пенитенциарная служба не удовлетворила это ходатайство, приняв решение не доставлять Саакашвили на судебный процесс. Свои действия объяснили "возможными деструктивными действиями в случае этапирования Саакашвили в зал суда, а также рисками для здоровья", - написала Денисова. По ее словам, адвокаты политика также обращались с
. Читать на vchaspik.ua


