
«Стыдно за «косяки»: рэпер Джиган признался в проблемах с психикой
Рэпер Джиган рассказал в YouTube-шоу «Что было дальше?» про свои проблемы с наркотиками.
Он отметил, что прошел реабилитацию в четырех клиниках. Каждый день ему делали уколы и ставили капельницы. Вскоре Джиган пошел на поправку.
«Я официально психбольной, у меня есть карточка. Мне пока нельзя водить машину», - отметил артист.
Рэпер рассказал, что серьезные проблемы начались во время гулянки в Майами, где ему подсунули тяжелые наркотики. Тогда ему стало плохо. Он там разделся догола, а потом напал на охрану клуба. Тогда полицейский спросил, что с ним. И получил неожиданный ответ: «Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактер!». После этого снимок обнаженного и закованного в наручники Джигана разлетелся в Интернете.
После этого
Читать на golos.ua

