«Стыд и срам!»: зрители высказались о подарках на «Поле чудес»
Зрители раскритиковали на YouTube новый выпуск шоу «Поле чудес», который был посвящен 100-летию Республики Коми. В выпуске приняли участие только жители республики, которых проверяли на знание архаизмов. Торговаться за содержимое черного ящика начал Сергей из села Ижма. Якубович в качестве стартовой назвал сумму в 29 тысяч – такова пенсия мужчины. В итоге дошли до 70 тысяч рублей.
Но мужчина все равно продолжал настаивать на призе. Когда Якубович вскрыл ящик, в нем оказался сертификат на поездку в Петербург на двоих.
Шахтер Юрий тоже решил поторговаться, а затем выбрал черный ящик. В нем оказались бутылка водки и кабачок.
Зрителям такое отношение к участникам передачи не понравилось. «Ну и призы… Жаль, что не взяли деньгами», «Такой выигрыш
Читать на mk.ru



