



Стурла Холм Легрейд заразился коронавирусом и пропустит ближайшие этапы Кубка мира
Олимпийский чемпион в эстафете, пятикратный чемпион мира, норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд из-за коронавируса пропустит седьмой этап Кубка мира в Нове-Место-на-Мораве (Чехия). Об этом сообщил биатлонист на странице в социальной сети.
«Из-за положительного результата на COVID-19 я еду домой в Норвегию. Надеюсь скоро поправиться и участвовать в гонках в Осло-Хольменколлене через две недели», — написал Стурла Холм Легрейд.
На данный момент общий зачёт Кубка мира у мужчин возглавляет норвежец Йоханнес Бё. Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от Кубка мира решением Международного союза биатлонистов (IBU).
Сборная Беларуси также выступает на Кубке России. Новость по теме Расписание седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место Следи за Кубком мира по биатлону в Okko! Подключайся к просмотру прямо сейчас.
. Читать на championat.com