Ступак: самочувствие не то. Нужно не обманывать себя, а поехать и хорошо потренироваться
Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Спортсменка не прошла квалификацию, показав 42-й результат.
«Не то чтобы это усталость, просто все три дня самочувствие у меня не то. Единственное, что могу сказать, — мне пора уже поехать нормально потренироваться, ни о чём не думать.
У меня давно не было хороших тренировок, в последний раз — перед „Тур де Ски“, но уже больше месяца прошло. Нужно не обманывать себя, а поехать и хорошенько потренироваться.Можно ли занести этап в актив, учитывая перенесённую болезнь? Я не смотрю на то, что было до этого.
Есть гонка, и я на неё настраиваюсь. Сегодня точно так же настраивалась, но, судя по всему, не всё так радужно.
. Читать на championat.com


