
Ступак рассказала, какую оценку поставила себе за сезон
Лыжные гонки. Российская лыжница Юлия Ступак подвела итоги сезона.
Она рассказала о том, какую оценку ставит себе за результаты в минувшем сезоне.- Какую оценку поставлю себе за сезон? Четыре. Я настраивалась на другой чемпионат мира, на другие результаты.
Форма, в которой я была, меня не впечатлила. Даже расстроила.
Моя голова была готова брать медали в каждой гонке, но, к сожалению, этого не произошло. Такое бывает, я это понимаю.
Не всегда можно находиться в лучших кондициях, - сказала Ступак в интервью Sport24.Стоит отметить, что одним из основных достижений Юлии Ступак в минувшем сезоне стало второе место на лыжной многодневке Тур де Ски. Последние новости лыжного спорта на Sport.ru
. Читать на sport.ru