Ступак: иногда нас шпыняют не за что. Придёт время, меня начнёт это бесить, и я выскажу
Российская лыжница Юлия Ступак рассказала, как отнеслась к тому, что ей дали жёлтую карточку во время классической разделки на 10 км в рамках первого этапа «Тур де Ски» в Ленцерхайде (Швейцария). Судьи объяснили своё решение формулировкой obstruction (блокировка, создание помех).
«Меня пригласили в жюри. Не знаю зачем.
Я ничему не удивлюсь после этапа Кубка мира в Давосе. Ладно, я не буду говорить, всё, что думаю на эту тему.
Но просто считаю, что иногда нас шпыняют носом не за что. Придёт время, когда меня начнёт это бесить, и я подойду и выскажу, но не на камеру», — сказала Ступак в эфире «Матч ТВ».
Отметим, что после финиша гонки, где она стала седьмой, Ступак объявила о решении сняться с текущего «Тур де Ски». «Тур де Ски» — 2021/2022.
. Читать на championat.com
