Стукалов: не буду называть зарплаты, но в «Уфе» платят на уровне ФНЛ
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов поделился ожиданиями от зимнего трансферного окна. «В случае продаж у нас развяжутся руки в плане укрепления состава.
Не буду называть зарплаты, но в «Уфе» платят на уровне ФНЛ. 70 процентов игроков получают не больше, чем в нормальных командах ФНЛ.
Они приехали в Уфу за футболом и амбициями. Да, возможно, им немного не хватает опыта и где-то мастерства, но я не сомневаюсь, что в следующем году все перечисленные футболисты будут иметь конкретные предложения от вышестоящих клубов.
У меня был список игроков из ФНЛ, которых я бы хотел видеть в своей команде. Представители разных клубов, в том числе, конечно, «Велеса», что логично.
Читать на championat.com


