
Студент тюменского медвуза рассказал о работе в больнице во время пандемии
Студент пятого курса педиатрического факультета Тюменского государственного медицинского университета Артур Смилянин рассказал о работе в моноинфекционном госпитале на базе ОКБ №1 во время пандемии.Об этом сообщает megatyumen.ru.«Мною двигало желание получить бесценный опыт в таких условиях и, конечно, помочь пациентам, осознавая риски. Видел, как за месяц до начала работы в режиме моноинфекционного госпиталя больница поэтапно и уверенно готовилась к приёму», — заявил Смилянин.По его словам, график непростой, но больница и область создали оптимальные условия для работы.
Например, специальный автобус отвозит на работу и в отель, где живут медики.«У нас полностью обеспечено питание, уборка. Мы работаем, приезжаем, отдыхаем и снова
. Читать на russian.rt.com
