
Строителям «Северного потока – 2» осталось уложить 2 процента газопровода
Газопровод «Северный поток – 2» построен на 98%.
Как передаёт коррепондент РИА , об этом заявил исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг в интервью газете Handelsblatt.
«В настоящее время работы завершены на 98 процентов. Мы исходим из того, что укладочные работы будут закончены в конце августа», – заявил он и добавил, что до конца года по газопроводу пойдёт топливо в Европу.
Напомним, Киев готовится потребовать от Берлина компенсаций в случае завершения строительства «Северного потока – 2».
Симферополь, Валентин Карамазов
Зеленский вручил украинским олимпийцам государственный флаг с картой страны без Крыма. / Снайперская группа ВСУ взлетела на воздух в Донбассе. / Финский политолог прогнозирует новые масштабные провокации
Читать на newdaynews.ru

