Строительство новой школы начали в Ставрополе
Новую общеобразовательную школу, рассчитанную на полторы тысячи учеников, возводят на улице Щипакина в Ставрополе, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра. Образовательное учреждение, в строительство которого вложат порядка 1,2 млрд рублей, обещают построить и ввести в эксплуатацию в следующем учебном году.
Трехэтажное здание школы на улице Щипакина будет состоять из пяти блоков, что позволит разделить начальную и старшую школы и выделить, в частности, блок помещений спортивно-оздоровительного назначения. Все эти блоки будут соединены между собой коридорами.
При школе заработают плавательные бассейны.
Следующей в Ставрополе начнут строить общеобразовательную школу на улице Федеральной, сообщает пресс-служба администрации краевого
Читать на kavkaz.mk.ru



