

Строительство 6-этажки в центре Воронежа посреди частного сектора обернулось скандалом
Жители Центрального района Воронежа не рады новым соседям. Бизнесмен из Москвы выкупил заброшенный самострой, который когда-то признали незаконным и теперь через суд пытается добиться разрешения на ввод в эксплуатацию. Впрочем, нужно ли ему разрешение властей, ведь достроил здание он без него, а пока идёт суд уже выложил объявления о продаже квартир.
Михаил Чернышёв в этом доме на Скорняжном переулке живёт уже много лет. В округе жильё у всех не выше двух-трёх этажей. Территория здесь всегда была предназначена для малоэтажной застройки. Но неожиданно для всех сейчас здесь возвышаются шесть этажей.
Дома рядом кажутся крошечными по сравнению с этим гигантом. На улице просто нет столько домовладений, сколько здесь продаётся квартир. Но дело не
Читать на vestivrn.ru