Строительная компания ПИК стала титульным спонсором «Химок»
Крупнейшая в России строительная компания ПИК стала новым титульным спонсором «Химок».Об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба. Логотип компании будет размещен на форме красно-черных начиная с матча четвертого тура РПЛ против грозненского "Ахмата".
Сейчас компания ПИК возглавляет ретинг крупнейших застройщиков в России.В минувшем сезоне подомосковный клуб занял второе место в итоговой таблице чемпионата ФНЛ, а также вышел в финал Кубка России, где уступил петербургскому "Зениту" со счетом 1:0. В чемпионате России-2020/21 "Химки" уже успели провести три встречи и набрали в них одно очко.
Фото: официальный сайт ФК "Химки". Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!
. Читать на runews24.ru


