
"Строитель" выйдет на большой лёд
Сегодня, 9 августа, сыктывкарская команда отправилась в Ульяновск, где проведёт первый в нынешнем межсезонье выездной тренировочный сбор в рамках подготовки к Кубку России по хоккею с мячом.
Ледовые тренировки "Строителя" будут проходить на полноформатном поле ДС "Волга-Спорт-Арена". Первыми эту площадку опробовали хоккеисты ульяновской "Волги".
В программе выездного тренировочного сбора ледовой дружины Павла Франца – и подготовка на "земле".
Проведение тренировочных матчей напрямую зависит от развития эпидимеологической обстановки.
В Ульяновске "Строитель" будет тренироваться до 21 августа. Затем команда вернётся в Сыктывкар и продолжит тренировочный процесс на домашних спортивных площадках.
В сентябре сыктывкарские хоккеисты вновь
Читать на komiinform.ru


