"Строитель" отправился в Ульяновск
В субботу, 7 ноября, сыктывкарская команда "Строитель" стартует там в XXIX Чемпионате России по хоккею с мячом (Суперлига) ледовым поединком с местной "Волгой", который откроет первую серию выездных матчей "Строителя", сообщает пресс-служба ХК "Строитель".
Перед этим "сине-белые" во главе с новым капитаном Артёмом Лихачёвым проведут заключительные тренировки на "большом льду", в спорткомплексе "Волга-Спорт-Арена".
10 ноября в Ульяновске состоится игра "Строителя" с "Ак Барс-Динамо" (Казань).
Затем "сине-белые" отправятся в Хабаровск, где на 14 ноября запланирован матч со "СКА-Нефтяником".
17 ноября "Строитель" должен провести в Иркутске ледовый поединок с местной "Байкал-Энергией", 21 ноября в Кирове – с "Родиной". Матч с
Читать на komiinform.ru