Стрелявший в школе под Пермью ученик отправлен на психиатрическую экспертизу
Ученика шестого класса, который 18 октября открыл стрельбу в школе под Пермью, отправили в специализированное медицинское учреждение для обследования и оказания необходимой психиатрической помощи.В СУСК РФ по краю отметили, что подросток был помещен в специализированное медучреждение в установленном законом порядке. Известно, что школьник, давая следователям подробные показания, подчеркнул, что никого не собирался убивать.Напомним, накануне мальчик произвел два выстрела из оружия в стену и потолок в Сарсинской средней школе, которая находится в Октябрьском округе Пермского края.
В результате случившегося пострадал один ученик – он получил ссадины. Отдать оружие стрелявшего уговорила директор школы.Добавьте АН в свои источники, чтобы не
. Читать на argumenti.ru
