Шестиклассника, стрелявшего в школе под Пермью, отправили на обследование в психбольницу
ПЕРМЬ, 19 окт - РИА Новости. Шестиклассника, который устроил стрельбу в школе под Пермью, отправили в специализированное медицинское учреждение, где ему проведут обследование и окажут необходимую психиатрическую помощь, сообщает СУСК РФ по краю.
Шестиклассник 18 октября произвел два выстрела из оружия в стену и потолок в Сарсинской средней школе в Октябрьском округе Пермского края. Мальчика уговорила отдать оружие директор учебного заведения.
Подросток был задержан. При инциденте пострадал один ученик - получил ссадины.
СК возбудил уголовные дела о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. "В настоящее время подросток в установленном законом порядке помещен в специализированное медицинское учреждение, где ему
. Читать на ria.ru
