«Стрела» уступила «Красному Яру» в полуфинале Кубка России по регби
Фото: strelarugby.ru «Стрела» в упорной борьбе дома уступила «Красному Яру» (21:26) в полуфинальном матче Кубка России по регби. Хозяева первыми открыли счет благодаря штрафному Мараиса.
Усилиями Апциаури и реализацией Кушнарева «Красный Яр» вышел вперед. В середине первого тайма Мараис и Галиновский обменялись голами и команды ушли на перерыв при счете 6:14 в пользу гостей.
После перерыва казанцы прибавили, но сравнять результат не успели. В итоге, «Красный Яр» добился трудной победы и вышел в финал Кубка России.
Отметим, что по ходу игры несколько раз возникали спорные эпизоды, которые могли решить исход встречи. Об этом после матча также говорил главный тренер «Стрелы» Джей Пи Нил: «Если бы та попытка была засчитана, мы были бы впереди,
. Читать на realnoevremya.ru

