"Страшная боль, которую не пережить": Жена погибшего мотоциклиста в Петрозаводске написала прощальные слова в соцсети
Родные, друзья и знакомые пишут в адрес погибшего мотоциклиста теплые слова. "У меня не стало моего бесконечно любимого мужа, моего любимого Василечка, - написала жена погибшего.
- Это не передать словами, какой был добрый, отзывчивый, заботливый... положительный со всех сторон человек! Таких людей, наверное, в жизни очень мало.
Самый любимый дорогой для меня человек, мой любимый Вася, Васенька, Василек ушел из жизни. Страшная боль, которую не пережить.
Я не могу поверить, что его больше нет. Вечная память".
Также в соцсети написал о погибшем в страшной аварии мотоциклисте и его друг. "Вчера в нелепейшей катастрофе погиб мой товарищ Василий Луцышин! Вася - герой чеченской войны! Кавалер ордена мужества, десантник, участник боевых действий в
. Читать на stolicaonego.ru