

Страны СНГ будут обмениваться информацией о поддержке туризма в условиях COVID-19
23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Органы госуправления в области туризма стран - участниц Содружества Независимых Государств будут регулярно обмениваться информацией о мерах по поддержке национальных туристических отраслей в условиях пандемии COVID-19. Решение об актуальности таких контактов было принято на заседании рабочей группы по реагированию на вызовы в туристической сфере при Совете по туризму государств Содружества, первое заседание которой прошло сегодня по видео-конференц-связи.
Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Исполнительного комитета СНГ.В заседании участвовали представители Армении, Беларуси, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Исполнительного комитета СНГ. По их мнению, обмен опытом поможет преодолеть последствия
. Читать на belta.by
